День открытых дверей в МБДОУ

Экскурсия по саду

Зеленый Бор1, 25
Группа "Осьминожки"
Группа "Утята"
Группа "Карасики"
Группа "Чунга-чанга"
Группа "Алый парус"
Группа "Солнышко"
Группа "Жемчужинка"
Группа "Кораблик"
Группа "Морячок"
Группа "Золотая рыбка"
Группа "Ветерок"
Кабинет заведующей
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Физкабинет
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,24
Группа "Смешарики"
Группа "Веселые пчелки"
Группа "Капитошки"
Группа "Непоседы"
Группа "Светлячки"
Группа "Акварельки"
Группа "Карамельки"
Группа "Солнышко"
Группа "Звёздочки"
Группа "Мультяшки"
Группа "Карапузики"
Группа "Гномики"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,27
Группа "Домовята"
Группа "Матрёшки"
Группа "Ромашка"
Группа "Дельфинята"
Группа "Гномики"
Группа "Белочка"
Группа "Улыбка"
Группа "Кораблик"
Группа "Светлячки"
Группа "Колокольчик"
Группа "Сказка"
Группа "Пингвинята"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача

Поиск по сайту

Телефон доверия

god teatr

День открытых дверей в МБДОУ

25 апреля 2019 г. в нашем МБДОУ состоялся День открытых дверей для руководителей дошкольных образовательных организаций. Заведующий ДОО Орехова Елена Николаевна представила опыт работы по теме "Особенности сопровождения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО".

Педагог-психолог Батанина О.А. представила флеш-конструктор программы "Мерсибо" по созданию индивидуального образовательного маршрута и программы для дошкольников с ОВЗ при организации комплексного сопровождения. Старший воспитатель Томилова А.В. рассказала о "Реджио-педагогике", педагог-психолог Кошевых И.Г. представила интересную форму взаимодействия с родителями -  "Родительский клуб", воспитатель Квасникова М.О. поделилась опытом работы по сопровождению детей с расстройством аутистического спектра.

В ходе проведения форума вниманию руководителей образовательных организаций были представлены секции:  "Музыкотерапия" (муз.руководитель: Карагаева К.И., учитель-дефектолог: Захарова У.С.); "Гидрогимнастика" (учитель-логопед: Сельцова Т.М.); проект "Моя любимая буква" (учитель-логопед: Титуренко Л.В.); аквааэробика "Веселая разминка" (инструктор по плаванию Сорокина Т.С.); Степ-аэробика, координационная лесенка и подвижные игры с "пендалином" (инструкторы по физической культуре: Омелькова А.Л., Шмакова О.В.).  Сенсорная комната (педагог-психолог: Кошевых И.Г.).