Группа "Карапузики"

Экскурсия по саду

Зеленый Бор1, 25
Группа "Осьминожки"
Группа "Утята"
Группа "Карасики"
Группа "Чунга-чанга"
Группа "Алый парус"
Группа "Солнышко"
Группа "Жемчужинка"
Группа "Кораблик"
Группа "Морячок"
Группа "Золотая рыбка"
Группа "Ветерок"
Кабинет заведующей
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Физкабинет
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,24
Группа "Смешарики"
Группа "Веселые пчелки"
Группа "Капитошки"
Группа "Непоседы"
Группа "Светлячки"
Группа "Акварельки"
Группа "Карамельки"
Группа "Солнышко"
Группа "Звёздочки"
Группа "Мультяшки"
Группа "Карапузики"
Группа "Гномики"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,27
Группа "Домовята"
Группа "Матрёшки"
Группа "Ромашка"
Группа "Дельфинята"
Группа "Гномики"
Группа "Белочка"
Группа "Улыбка"
Группа "Кораблик"
Группа "Светлячки"
Группа "Колокольчик"
Группа "Сказка"
Группа "Пингвинята"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача

Поиск по сайту

Телефон доверия

Группа «Карапузики»

 

Возраст с 2 до 3 лет

 

Воспитатели:

Ермакова Александра Сергеевна

v Высшее   образование

vПедагогический стаж  1 год 11 месяцев

Красильникова Алёна Александровна

  • vсреднее профессиоанльное образование
  • vпедагогический стаж 1 месяц

                   

Младший воспитатель:  Сокольских Лидия Сергеевна

РЕЖИМ  ДНЯ 

(холодный период)

Режимные моменты

время

Утренний прием, самостоятельные игры детей

7.00-7.50

Утренняя  зарядка

7.50-7.55

Подготовка к завтраку,  завтрак

7.55-8.30

Игры, подготовка  к  НОД

8.30-8.40

Совместная деятельность педагога с детьми, фронтально или  по подгруппам

8.40-9.10

(по подгруппам)

Игры, самостоятельная деятельность

9.10-9.20

II  завтрак  (сок, фрукты, минеральная  вода)

9.20-9.30

Подготовка  к  прогулке, прогулка, возвращение  с  прогулки

9.30-11.30

Подготовка к обеду, обед

11.30-12.10

Подготовка  ко  сну, сон

12.10-15.00

Постепенный  подъем, закаливающие  процедуры

15.00-15.20

Полдник

15.20-15.45

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.45-16.25

Подготовка  к  ужину, ужин

16.25-16.55

Игры, прогулка, уход  домой

16.55-19.00

РЕЖИМ  ДНЯ 

(тёплый период)

Режимные моменты

время

Утренний прием на улице, самостоятельные игры детей

7.00-7.50

Утренняя  зарядка

7.50-7.55

Подготовка к завтраку,  завтрак

7.55-8.30

Игры, самостоятельная деятельность

8.30-9.00

Подготовка  к  прогулке, прогулка, возвращение  с  прогулки, водные процедуры

9.00-11.00

Подготовка к обеду, обед

11.00-11.40

Подготовка  ко  сну, сон

11.40-15.00

Постепенный  подъем, закаливающие  процедуры

15.00-15.20

Полдник

15.20-15.45

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.45-16.25

Подготовка  к  ужину, ужин

16.25-16.55

Игры, прогулка, уход  домой

16.55-19.00