Группа "Золотая рыбка"

Экскурсия по саду

Зеленый Бор1, 25
Группа "Осьминожки"
Группа "Утята"
Группа "Карасики"
Группа "Чунга-чанга"
Группа "Алый парус"
Группа "Солнышко"
Группа "Жемчужинка"
Группа "Кораблик"
Группа "Морячок"
Группа "Золотая рыбка"
Группа "Ветерок"
Кабинет заведующей
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Физкабинет
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,24
Группа "Смешарики"
Группа "Веселые пчелки"
Группа "Капитошки"
Группа "Непоседы"
Группа "Светлячки"
Группа "Акварельки"
Группа "Карамельки"
Группа "Солнышко"
Группа "Звёздочки"
Группа "Мультяшки"
Группа "Карапузики"
Группа "Гномики"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,27
Группа "Домовята"
Группа "Матрёшки"
Группа "Ромашка"
Группа "Дельфинята"
Группа "Гномики"
Группа "Белочка"
Группа "Улыбка"
Группа "Кораблик"
Группа "Светлячки"
Группа "Колокольчик"
Группа "Сказка"
Группа "Пингвинята"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача

Поиск по сайту

Телефон доверия

Группа "Золотая рыбка"

Списочный состав группы: 21 ребенок

Возраст детей: с 3 до 4 лет (младшая групппа)

Воспитатели:  

Ярославцева Нина Николаевна - среднее профессиональное образование, стаж работы 47  лет, 1 квалификационная категория.

Сарафанова Марина Сергеевна - среднее профессиональное образование, стаж работы 8  лет, 1 квалификационная категория.

Младший воспитатель: 

Мишина Ольга Сергеевна - стаж работы - 4 года.

 Режим дня

Утренний прием, самостоятельные игры детей

7.00 – 8.05

Утренняя зарядка

8.05 – 8.10

I завтрак

8.20 – 8.45

Игры, подготовка к организованной образовательной деятельности

8.45 – 9.20

Организованная образовательная деятельность

9.20 – 10.10

II завтрак (сок, фрукты, минеральная вода)

10.10 – 10.20

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

10.20 – 12.00

Обед

12.00 – 12.40

Подготовка ко сну, сон

12.40 – 15.00

Постепенный подъем

15.00 – 15.05

Пробежка, закаливающие процедуры, ЛФК

15.05 – 15.15

Полдник

15.15 – 15.35

Игры, самостоятельная деятельность по интересам

15.35 – 16.20

Подготовка к прогулке, прогулка

16.20 – 17.20

Подготовка к ужину, ужин

17.20 – 17.50

Игры, прогулка, уход домой

18.00 – 19.00

 
Организованная образовательная деятельность (ООД)
 

ООД

ВРЕМЯ

ПН

1. Физкультура

2. Ознакомление с окружающим миром

9.00   - 9.15

9.25 – 9.40

ВТ

1. Плавание

2. Развитие речи

9.00 – 9.40

10.00 – 10.15

СР

1. Музыка

2. Развитие математических представлений

9.00-9.15

9.25 – 9.40

3. Плавание

15.10 – 15.50

ЧТ

1. Физкультура

2. Рисование

9.00 – 9.15

9.30 – 9.45

ПТ

1. Музыка

2. Художественное творчество (аппликация/лепка/конструирование)

9.00 – 9.15

9.30 – 9.45