Группа "Ветерок"

Экскурсия по саду

Зеленый Бор1, 25
Группа "Осьминожки"
Группа "Утята"
Группа "Карасики"
Группа "Чунга-чанга"
Группа "Алый парус"
Группа "Солнышко"
Группа "Жемчужинка"
Группа "Кораблик"
Группа "Морячок"
Группа "Золотая рыбка"
Группа "Ветерок"
Кабинет заведующей
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Физкабинет
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,24
Группа "Смешарики"
Группа "Веселые пчелки"
Группа "Капитошки"
Группа "Непоседы"
Группа "Светлячки"
Группа "Акварельки"
Группа "Карамельки"
Группа "Солнышко"
Группа "Звёздочки"
Группа "Мультяшки"
Группа "Карапузики"
Группа "Гномики"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,27
Группа "Домовята"
Группа "Матрёшки"
Группа "Ромашка"
Группа "Дельфинята"
Группа "Гномики"
Группа "Белочка"
Группа "Улыбка"
Группа "Кораблик"
Группа "Светлячки"
Группа "Колокольчик"
Группа "Сказка"
Группа "Пингвинята"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача

Поиск по сайту

Телефон доверия

Группа "Ветерок"

Списочный состав группы: 22 ребенка

Возраст детей: с 3 до 4 лет (младшая группа)

Воспитатели: 

Фетискина Алсу Фанилевна – среднее профессиональное образование, 1 квалификационная категория, стаж работы – 4 года;

Мещерякова Марина Николаевна – среднее профессиональное образование, 1 квалификационная категория, стаж работы – 4 года.

Младший воспитатель:

Комарова Полина Андреевна 

Режим дня

Утренний прием, самостоятельные игры детей

7.00 – 8.05

Утренняя зарядка

8.05 – 8.10

I завтрак

8.20 – 8.45

Игры, подготовка к организованной образовательной деятельности

8.45 – 9.20

Организованная образовательная деятельность

9.20 – 10.10

II завтрак (сок, фрукты, минеральная вода)

10.10 – 10.20

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

10.20 – 12.00

Обед

12.00 – 12.40

Подготовка ко сну, сон

12.40 – 15.00

Постепенный подъем

15.00 – 15.05

Пробежка, закаливающие процедуры, ЛФК

15.05 – 15.15

Полдник

15.15 – 15.35

Игры, самостоятельная деятельность по интересам

15.35 – 16.20

Подготовка к прогулке, прогулка

16.20 – 17.20

Подготовка к ужину, ужин

17.20 – 17.50

Игры, прогулка, уход домой

18.00 – 19.00

 

Расписание организованной образовательной деятельности (ООД) 

 

ООД

ВРЕМЯ

ПН

1. Физкультура

2. Ознакомление с окружающим миром

9.25   - 9.40

10.00 – 10.15

ВТ

1. Развитие математических представлений

3. Плавание

9.00 – 9.15

9.50 – 10.30

СР

1. Музыка

2. Рисование

9.25 - 9.40

9.50 – 10.05

 

3. Плавание

16.00 – 16.30

ЧТ

1. Физкультура

2. Развитие речи

9.25 – 9.40

9.50 – 10.05

ПТ

1. Музыка

2. Художественное творчество (аппликация/лепка/конструирование)

9.25 – 9.40

9.55 – 10.10

 Рабочая программа педагога на 2018-2019 учебный год