Группа "Карасики"

Экскурсия по саду

Зеленый Бор1, 25
Группа "Осьминожки"
Группа "Утята"
Группа "Карасики"
Группа "Чунга-чанга"
Группа "Алый парус"
Группа "Солнышко"
Группа "Жемчужинка"
Группа "Кораблик"
Группа "Морячок"
Группа "Золотая рыбка"
Группа "Ветерок"
Кабинет заведующей
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Физкабинет
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,24
Группа "Смешарики"
Группа "Веселые пчелки"
Группа "Капитошки"
Группа "Непоседы"
Группа "Светлячки"
Группа "Акварельки"
Группа "Карамельки"
Группа "Солнышко"
Группа "Звёздочки"
Группа "Мультяшки"
Группа "Карапузики"
Группа "Гномики"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,27
Группа "Домовята"
Группа "Матрёшки"
Группа "Ромашка"
Группа "Дельфинята"
Группа "Гномики"
Группа "Белочка"
Группа "Улыбка"
Группа "Кораблик"
Группа "Светлячки"
Группа "Колокольчик"
Группа "Сказка"
Группа "Пингвинята"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача

Поиск по сайту

Телефон доверия

Телефон доверия

Группа раннего возраста "Карасики"

Списочный состав группы: 17 детей

Возраст детей: с 1,5 до 2 лет (группа раннего возраста)

Воспитатели: 

Попшой Светлана Сергеевна - среднее-профессиональное образование, стаж работы 2 года

Заутинская Елена Юрьевна - среднее профессиональное образование.

Младший воспитатель: 

Уразманова Кристина Александровна

 

Режим дня в детском саду

Утренний  прием, осмотр, измерение tигры

7.00 - 8.00

Утренняя гимнастика

8.00-8.10

I завтрак

8.10 – 8.50

Игры, индивидуальные занятия. Совместная деятельность педагога с детьми.

8.50 – 9.50

II завтрак  (сок, фрукты, минеральная  вода)

9.50 – 10.00

Подготовка  к  прогулке, прогулка

10.00 – 11.30

Возвращение  с  прогулки, игры

11.30 – 11.50

Подготовка  к  обеду, обед

11.50 – 12.30

Подготовка  ко  сну, лечебные  процедуры, сон

12.30 – 15.00

Постепенный подъем, закаливающие  процедуры

15.00 – 15.10

Полдник

15.10–15.30

Игры, индивидуальные занятия, лечебные процедуры. Совместная деятельность педагога с детьми

15.30 – 16.20

Подготовка к прогулке, прогулка.

16.20 – 17.00

Возвращение  с  прогулки

17.00 –17.10

Подготовка к ужину, ужин.

17.10 – 18.00

Игры, прогулка, индивидуальные игры-занятия

18.00 – 19.00

Расписание организованной образовательной деятельности (ООД)

Понедельник

Ознакомление с окружающим миром

9.20 – 9.30

Физкультура 16.00 – 16.10

Вторник

Музыка

8.45 – 8.55

Конструирование

16.00 – 16.10

Среда

Сухое плавание

Развитие речи

9.00 – 9.15

9.25 - 9.35

Действие с предметами

16.00 - 16.10

Четверг

Музыка

9.05 – 9.15

Лепка

16.00 – 16.10

Пятница

Физкультура

9.15 – 9.25

Рисование

16.00 – 16.10

Рабочая программа педагогов на 2018-2019 учебный год