Группа "Чунга-чанга"

Экскурсия по саду

Зеленый Бор1, 25
Группа "Осьминожки"
Группа "Утята"
Группа "Карасики"
Группа "Чунга-чанга"
Группа "Алый парус"
Группа "Солнышко"
Группа "Жемчужинка"
Группа "Кораблик"
Группа "Морячок"
Группа "Золотая рыбка"
Группа "Ветерок"
Кабинет заведующей
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Физкабинет
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,24
Группа "Смешарики"
Группа "Веселые пчелки"
Группа "Капитошки"
Группа "Непоседы"
Группа "Светлячки"
Группа "Акварельки"
Группа "Карамельки"
Группа "Солнышко"
Группа "Звёздочки"
Группа "Мультяшки"
Группа "Карапузики"
Группа "Гномики"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,27
Группа "Домовята"
Группа "Матрёшки"
Группа "Ромашка"
Группа "Дельфинята"
Группа "Гномики"
Группа "Белочка"
Группа "Улыбка"
Группа "Кораблик"
Группа "Светлячки"
Группа "Колокольчик"
Группа "Сказка"
Группа "Пингвинята"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача

Поиск по сайту

Телефон доверия

Группа "Чунга-чанга"

Списочный состав группы: 22 ребенка

Возраст детей: с 4 до 5 лет (средняя группа)

Воспитатели:

Беляева Алла Борисовна - высшее образование, стаж работы-19 лет, высшая квалификационная категория.

Тотикиди Елена Владимировна - высшее образование, стаж работы - 11 лет, первая квалификационная категория. 

Младший воспитатель:

Бабинова Анастасия Николаевна - стаж работы 6 лет.

Режим дня

Утренний прием, игры, прогулка

7.00 – 8.10

Утренняя зарядка

8.10 – 8.15

I завтрак

8.30 – 9.00

Игры, подготовка к занимательной деятельности

9.00 – 9.15

ООД (фронтальные, по подгруппам) общая длительность

9.15 – 10.20

II завтрак (сок, фрукты, минеральная вода)

10.20 – 10.30

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

10.30 – 12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30 – 13.10

Подготовка ко сну, дневной сон

13.10 – 15.00

Постепенный подъем

15.00 – 15.05

Пробежка, закаливающие процедуры, ЛФК

15.05 – 15.25

Полдник

15.25 – 15.40

Игры, самостоятельная деятельность по интересам

15.40 – 16.25

Прогулка

16.25 – 17.25

Подготовка к ужину, ужин

17.25 – 18.15

Игры, прогулка, уход домой

18.15 - 19.00

 Расписание организованной образовательной деятельности (ООД)

 

ООД

ВРЕМЯ

ПН

1. Музыка

2. Познание окружающего мира/Природа

9.00 – 9.20

9.40 – 10.00

3. Плавание

15.10 – 15.50

ВТ

1. Рисование/аппликация

2. Плавание

9.20 – 9.40

10.40 – 11.30

СР

1. Физкультура

2. Развитие речи

9.30 – 9.50

10.10 – 10.30

ЧТ

1. Математические представления/конструирование

2. Музыка

9.00 – 9.20

9.50 – 10.10

ПТ

1. Лепка

2. Физкультура

9.00 – 9.20

9.40 – 10.00

Рабочая программа педагога на 2018-2019 учебный год