Группа "Солнышко"

Экскурсия по саду

Зеленый Бор1, 25
Группа "Осьминожки"
Группа "Утята"
Группа "Карасики"
Группа "Чунга-чанга"
Группа "Алый парус"
Группа "Солнышко"
Группа "Жемчужинка"
Группа "Кораблик"
Группа "Морячок"
Группа "Золотая рыбка"
Группа "Ветерок"
Кабинет заведующей
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Физкабинет
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,24
Группа "Смешарики"
Группа "Веселые пчелки"
Группа "Капитошки"
Группа "Непоседы"
Группа "Светлячки"
Группа "Акварельки"
Группа "Карамельки"
Группа "Солнышко"
Группа "Звёздочки"
Группа "Мультяшки"
Группа "Карапузики"
Группа "Гномики"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,27
Группа "Домовята"
Группа "Матрёшки"
Группа "Ромашка"
Группа "Дельфинята"
Группа "Гномики"
Группа "Белочка"
Группа "Улыбка"
Группа "Кораблик"
Группа "Светлячки"
Группа "Колокольчик"
Группа "Сказка"
Группа "Пингвинята"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача

Поиск по сайту

Телефон доверия

Группа "Солнышко"

Списочный состав группы: 18 детей

Возраст детей: с 5 до 6 лет (старшая группа)

Воспитатели:

Соснова Галина Константиновна  - среднее профессиональное образование, стаж работы 34 года, высшая квалификационная категория;

Чупина Наталья Васильевна - среднее профессиональное образование, стаж работы 10 лет, 1 квалификационная категория.

Младший воспитатель:

Шестакова Анна Вячеславовна - стаж работы 15 лет.

Режим дня

Утренний   прием, игры, прогулка

7.00 – 8.15

Пробежка

8.15 – 8.20

Утренняя гимнастика

8.20 – 8.25

I завтрак

8.30 – 8.50

Игры, подготовка к занимательной деятельности

8.50 – 9.15

Организованная образовательная деятельность

9.15 – 10.15

II завтрак (сок, фрукты, минеральная вода)

10.15 – 10.25

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с   прогулки

10.25 – 12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30 – 13.10

Подготовка ко сну, дневной сон

13.10 – 15.00

Постепенный подъем

15.10 – 15.25

Пробежка, закаливающие процедуры

15.25 – 15.30

Полдник

15.15 – 15.30

Игры, досуги

15.30 – 16.25

Прогулка

16.25 – 17.25

Подготовка к ужину, ужин

17.25 – 17.40

Игры, прогулка, уход домой

17.40 - 19.00

Организованная образовательная деятельность (ООД)

 

ООД

ВРЕМЯ

ПН

1. Познание окружающего мира

2.Плавание

9.05 – 9.30

9.50 – 10.40

ВТ

1. Рисование

2. Музыка

9.0 – 9.55

9.50 – 10.15

3. Плавание

16.00 – 16.50

СР

1. Развитие речи

2. Физкультура

9.05 – 9.30

10.00 – 10.25 (Зал)

3.Лепка

16.00 – 16.25

ЧТ

1. Природа

2. Аппликация

9.00 – 9.25

9.50 – 10.15

3. Музыка

15.50 – 16.15

ПТ

1. Математические представления

2. Физкультура

9.25 – 9.40

10.30 – 10.55 (Улица)

3. Конструирование

16.00 – 16.25

Рабочая программа педагога на 2018-2019 учебный год