Группа "Кораблик"

Экскурсия по саду

Зеленый Бор1, 25
Группа "Осьминожки"
Группа "Утята"
Группа "Карасики"
Группа "Чунга-чанга"
Группа "Алый парус"
Группа "Солнышко"
Группа "Жемчужинка"
Группа "Кораблик"
Группа "Морячок"
Группа "Золотая рыбка"
Группа "Ветерок"
Кабинет заведующей
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Физкабинет
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,24
Группа "Смешарики"
Группа "Веселые пчелки"
Группа "Капитошки"
Группа "Непоседы"
Группа "Светлячки"
Группа "Акварельки"
Группа "Карамельки"
Группа "Солнышко"
Группа "Звёздочки"
Группа "Мультяшки"
Группа "Карапузики"
Группа "Гномики"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача
Зеленый Бор1,27
Группа "Домовята"
Группа "Матрёшки"
Группа "Ромашка"
Группа "Дельфинята"
Группа "Гномики"
Группа "Белочка"
Группа "Улыбка"
Группа "Кораблик"
Группа "Светлячки"
Группа "Колокольчик"
Группа "Сказка"
Группа "Пингвинята"
Кабинет методиста
Кабинет учителя-логопеда
Кабинет психолога
Музыкальный зал
Спортивный зал
Пищеблок
Прачечная
Бассейн
Кабинет врача

Поиск по сайту

Телефон доверия

Группа "Кораблик"

 

Списочный состав группы: 22 ребенка

Возраст детей: с 6 до 7 лет (подготовительная к школе группа)

Воспитатели:

Сапегина Ирина Анатольевна - среднее профессиональное образование, стаж работы 2 года;

Чернигина Евгения Николаевна - высшее образование, стаж работы 2 года.

Младший воспитатель:

Циглер  Татьяна  Александровна - стаж работы 25 лет.

РЕЖИМ ДНЯ

Утренний   прием, прогулка, игры

7.00 – 8.20

Пробежка

8.20 – 8.25

Утренняя гимнастика

8.25 – 8.30

I завтрак

8.30 – 8.55

Игры, подготовка к занятиям, лечебные процедуры

8.55 – 9.05

Образовательное предложение для целой группы

9.05 – 11.35

II завтрак (сок, фрукты, минеральная вода)

11.35 – 11.40

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с   прогулки

11.40 – 12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40 – 13.10

Лечебные процедуры, дневной сон

13.10 – 15.00

Постепенный подъем

15.00 – 15.15

Пробежка, закаливающие процедуры

15.15. - 15.25

Полдник

15.25 – 15.45

Игры, досуги

15.45 – 16.45

Прогулка

16.45 – 17.45

Подготовка к ужину, ужин

17.45 – 18.00

Игры, прогулка, уход домой

18.00 - 19.00

 Расписание организованной образовательной деятельности

 

ООД

ВРЕМЯ

ПН

1. Познание окружающего мира

1. Музыка

2. Плавание

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.50 – 11.40

ВТ

1. Физкультура

2. Развитие речи и начала грамоты

3. Рисование

9.05 – 9.35 (Зал)

9.45 – 10.15

10.25 – 10.55

СР

1. Природа

2. Аппликация

3. Плавание

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.30 – 11.20

ЧТ

1. Развитие речи и начала грамоты

2. Лепка

9.25 – 9.55

10.15 – 10.45

3. Музыка

16.25 – 16.50

ПТ

1. Развитие математических представлений

2. Конструирование

3. Физкультура

9.10 – 9.40

9.50 – 10.20

11.05 – 11.35 (Улица)

 Рабочая программа педагога на 2018-2019 учебный год